• Надежности и доверия

• Как сказал австрийский учитель и композитор Антон Брукнер: " Тот, кто хочет строить высокие башни, должен надолго задержаться на фундаменте", чтобы воспитать лучшее поколение нашей страны и сформировать у учеников главные и важные ценности жизни  школа "Акылтай" проводит воспитательные работы.

Мы объявили месяц январь месяцем " Надежности и доверия".

Ученики 6-х классов провели классные часы для младших классов на тему «Доверия и Надёжности»

Учеников ждут не менее интересные мероприятия. Следите за лентой друзья 🙋

• БАШНЯ НАДЁЖНОСТИ

В ноябре и декабре в нашей школе проходили месячники «Ответственности», темой этого месяца является «Доверие и Надёжность»😊
            Как вы думаете почему «Доверие и Надёжность», так важно в нашей жизни?
            Все отношения, и в семье и в дружбе и в школе держаться на доверии надёжности.
            Ученики 1-х классов строили  высокие «Башни Надежности»

Быть надежным человеком — это достойная цель.
            Для этого необходимо заслужить доверие, быть последовательным и постоянным даже в трудных ситуациях.
            🔆Всегда своевременно выполняйте свои обещания.
            🔅Научитесь держать слово и ничего не говорите попусту.
            🔆Наконец, ваши действия покажут, насколько вам можно доверять.

• STEAM Olympiad

• Отправная точка любого успеха - это желание.
            🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
            Наши ученики сильно хотят, усердно работают и добиваются лучших результатов, доставляя нам самое лучшее чувство - гордости.
            Наши ученики прошли во второй тур «STEAM»
            Олимпиады. 👏🏻👏🏻👏🏻

STEAM Olympiad - это олимпиада школьных проектов по направлением STEAM (Science-наука, technology- технология, engineering- инженерия, art-искусство, math-математика.) STEAM Olympiad в этом году объединил проекты по четырем категориям как математика, Art рисунок, видеоролик или песня и эссе, где последние три категории прошли  по теме экологии.

Все мы знаем, что в современном мире проблема экологии - одна из самых актуальных.
            🎯🎯🎯🎯🎯🎯
            Основная цель Steam Олимпиады - формирование экологической культуры у учащихся старших школ, привлечение их внимания к вопросам экологического развития своей страны и охраны окружающей среды, воспитание экосознательной молодежи, для которых чувство бережного отношения к природе станет верным спутником по жизни.