• Победители "International Math Challenge"

• В Тайланде была организована международная онлайн - олимпиада по математике "International Math Challenge".Среди участников 500 школ из 70 стран мира акылтаевцы смогли завоевать призовые места:Асилбекова Адия стала обладательницей золотой медали; Мухамбетов Адил серебряной ;Дооронбеков Нурахмед серебряной; Самиева Сезим бронзовой; Самаматов Амирхан бронзовой; Махидиев Адемиль стал обладателем сертификата за участие. Молодцы, ребята!!!

• Выставка "Водный мир"

• Авторы поделок " Водный мир" погружают нас в фантастический мир красочных аквариумов с рыбками.Все ученики вторых классов попытались по своему, по разному выразитьмаленьких жителей морского дна и подарили "Акылтаю" свое море.Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем вам погрузиться в этот " чудесный океан" вместе с нами.

• Осенняя выставка

• Новые фотографии были добавлены в альбом Осенняя выставка.

Осень- это действительно очень красивая пора, может быть, самая красивая в году.  Эта тема дает самый богатый выбор красок.Ученики школы «Акылтай» тоже ждут это время с большим нетерпением, ведь каждый год они участвуют в конкурсе –выставки осенних даров.

• С днем учителя!

• Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!