• НОШ "Акылтай"

• Регистрация в 1-е классы НОШ "Акылтай" на 2021-2022 учебный год! (с 7 лет)

Прием в школу осуществляется  в два этапа:
            1  этап - собеседование с психологом о готовности ребенка к обучению в школе;

2  этап - приемный экзамен, который состоится в мае.

Ждем вас!

"Акылтай" мектеби 2021-2022 окуу жылына карата 1-класстарды каттоону баштайт!

Каттоо 7 жаштагы эркек балдар жана кыздар үчүн. Кабыл алуу төмөндөгүдөй тартипте жүргүзүлөт:
            1  баскыч - баланын мектепке психологиялык жактан даяр экендигин билүү максатында мектеп психологу менен болгон маеги;
            2  баскыч - май айында кабыл алуу тестирлоо сынагы.

Сиздерди күтөбүз!!!

• Надежность и доверие

• Как сказал австрийский учитель и композитор Антон Брукнер: " Тот, кто хочет строить высокие башни, должен надолго задержаться на фундаменте", чтобы воспитать лучшее поколение нашей страны и сформировать у учеников главные и важные ценности жизни.

Школа "Акылтай" проводит воспитательные работы. Мы объявили февраль месяцем "Надежности и доверия". В течении этого месяца ученики углубленно изучали значения этих понятий, старались не только теоретически, но и на практике показать эти качества человека.

Установили "Лавку доверия" и становились честными покупателями на заработанные "монетки", которые они получали за дежурство в классе, столовой, за выполнение домашних заданий, за активность на уроках. Затем на эти средства покупали необходимое (фрукты, маски, канцелярские принадлежности)  оставляя на кассе заработанные "монетки".

Весь месяц учащиеся учили новые цитаты о надежности и доверии, смотрели видеоматериалы по теме и рисовали креативные рисунки.

Продолжая закладывать и укреплять "нравственный фундамент" акылтайцев  март объявлен месяцем Уважения.

• Регистрация в 1-е классы НОШ "Акылтай" на 2021-2022 учебный год! (с 7 лет)

• Прием в школу осуществляется в два этапа:

I  этап - собеседование с психологом о готовности ребенка к обучению в школе
            II  этап - приемный экзамен, который состоится в мае.

Ждем вас!

"Акылтай" мектеби 2021-2022 окуу жылына карата 1-класстарды каттоону баштайт!

I баскыч - баланын мектепке психологиялык жактан даяр экендигин билүү максатында мектеп психологу менен болгон маеги
            II баскыч - май айында кабыл алуу тестирлоо сынагы.
             Сиздерди күтөбүз!!!